В период с 7 по 20 сентября 2020 года в рамках Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)  в дистанционно-очном формате состоится Фестиваль профессий проекта «Билет в будущее».

В ходе проведения Фестиваля профессий запланировано проведение мероприятий в формате онлайн Try-a-skill.

«Try-a-skill» в онлайн формате подразумевает последовательное прохождение участником от одного до четырех 45-минутных мероприятий в режиме реального времени по одной или разным компетенциям в составе группы не более 8 человек. Формат предполагает постоянное удаленное присутствие наставника, который взаимодействует с участниками: инструктирует, демонстрирует выполнение рабочих операций, контролирует процесс выполнения и в режиме реального времени консультирует, оценивает результат, дает обратную связь по итогам пробы. Взаимодействие происходит через средства видеосвязи или интернет-сервисы для совместной работы: вебинар-площадки, сервисы видеоконференций, чат и т.п.

IMG bilet v buduchee4

IMG bilet v buduchee3